Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Winx Club » Всё о трансформациях Винкс! » Трансформации Винкс и Трикс
Трансформации Винкс и Трикс
BloommyДата: Пятница, 19.02.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Я супер звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 10012
Статус: Меня нет
Каждая фея Винкс имеет магическую силу. Магическая сила - основная форма феи, за исключением "гражданской", которая есть и в повседневной жизни. У многих персонажей Винкс магическая сила врожденная. По правилам сила приходит во время сражений при проявлении силы воли, или во время кризиса. Винкс способны вызвать силу в любое время и любом месте, феи Винкс после вступления в клуб, проходят через преобразования, в следствии получают крылья и специальный костюм, цвета и тематика которых непосредственно связаны с магическими источниками сил феи Винкс. Костюм Стеллы имеет желтые и теплые цвета, т.к. свои силы она получает от солнца и луны. Получающая свои силы из растений Флора, обладает костюмом розовых и зеленых оттенков.

Вторая трансформация Винкс - Чармикс.Свой чармикс фея получает лишь тогда, когда она набирается мужества и перебарывает свои страхи. У каждой феи Винкс свой страх, определенный с особенностями характера. Например, застенчивая Флора приобрела свой Чармикс, когда собралась духом и призналась в чувствах Хелии. Лейла всегда боялась темноты и одиночества в больших помещениях, именно случай который способствовал преодолеть эту фобию принес ей Чармикс. Феи Винкс отличаются от других нарядами, они имеют индивидуальные персонализированные сумки и другие аксессуары.

Эквивалентом Чармикса является Глумикс, который при помощи Лорда Даркара стал доступен только ведьмам .Глумиксы имеют все ведьмы Трикс, у Дарси он расположен на левой руке, у Строми на правой, а у Айси на шее.

Окончательная форма трансформации феи - Энчантикс. Энчантикс доводит силу до максимального уровня. Фея имеющая Энчантикс обретает новые крылья, костюм и даже прическу, но главная особенность - фея с Энчантиксом носит на шее баночку с "волшебной пыльцой". Одна только фея Винкс Блум смогла получить Энчантикс усилием собственной воли, другие могли получить его только при пожертвовании чем-либо ради спасения жителя своей родной планеты.

Ведьмы же используют Дисенчантикс, он помогает им поглощать намного больше темноты. В русской версии не показали ведьм Трикс с силой Дисенчантикса. В этом состоянии ведьмы прибывают благодаря Валтору. Сила Дисенчантикс появилась у Трикс в конце третьего сезона, об этом говорит версия 4kids.

Прикрепления: 7872376.jpeg (28.6 Kb) · 1029839.jpg (31.6 Kb) · 4503886.jpg (87.2 Kb)
 
BloommyДата: Пятница, 19.02.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Я супер звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 10012
Статус: Меня нет
Трансформация беливикса вскоре будет опубликована!
Терпения мои дорогие!
 
НикуляДата: Вторник, 03.08.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Я тут новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Давай побыстренькому! Ты написала это в феврале, а сейчас конец мая!Я обажаю беливикс, а ты...

Сообщение отредактировал Никуля - Вторник, 03.08.2010, 19:21
 
Форум » Winx Club » Всё о трансформациях Винкс! » Трансформации Винкс и Трикс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     
Winxclubcool © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz